Globaltec S.A.C.

Staff de Ventas

Home  >>  Staff de Ventas

Staff de Ventas

GLOBALTEC les brinda los datos de contacto de su Staff de ventas.

Si desea obtener mayor información sobre nosotros, no dude en contactarnos por cualquiera de los siguientes medios: Correo electrónico, teléfono, dirección o redes sociales.

  • Alan Sáenz Castillo

Móvil: 987567000
Correo: asaenz@globaltec.com.pe

  • Alonso Lima Callan

Móvil: 987935000
Correo: alima@globaltec.com.pe

  • Augusto Marchand Barboza

Móvil: 987567777
Correo: augusto@globaltec.com.pe

  • Cesar Marchand Culquicondor

Móvil: 983429687
Correo: cmarchan@globaltec.com.pe

  • Christian Razuri Sáenz

Móvil: 987553000
Correo: crazuri@globaltec.com.pe

  • Fernando Aranda B.

Móvil: 983429184
Correo: fernando@globaltec.com.pe

  • Francisco Sáenz Castillo

Móvil: 998335102
Correo: fsaenz@globaltec.com.pe

  • Genix Soria Piña

Móvil: 994098268
Correo: gsoria@globaltec.com.pe

  • Gerardo Flores Ortiz

Móvil: 987571010
Correo: gflores@globaltec.com.pe

  • Ginno Roy Gavilan

Móvil: 987558000
Correo: gmiranda@globaltec.com.pe

  • Javier Naupay Paco

Móvil: 983429496
Correo: jnaupay@globaltec.com.pe

  • Jorge Villanueva Vásquez

Móvil: 987560000
Correo: jvillanueva@globaltec.com.pe

  • Kelly Martínez Calixto

Móvil: 987556000
Correo: kmartinez@globaltec.com.pe

  • Laura Gálvez Ravello

Móvil: 987570000
Correo: lauragalvezglobal@gmail.com

  • Manuel Guevara Mazzei

Móvil: 987573000
Correo: mguevara@globaltec.com.pe

  • Michael Radovic

Móvil: 997724131
Correo: mradovic@globaltec.com.pe

  • Oliver Poma Huallapa

Móvil: 994096632
Correo: opoma@globaltec.com.pe

  • Ricardo Huertas Huaricallo

Móvil: 987552000
Correo: rhuertas@globaltec.com.pe

  • Ricardo Oliva Bedon

Móvil: 987564000
Correo: roliva@globaltec.com.pe

  • Williams Figueroa Aguilar

Móvil: 984783703
Correo: wfigueroa@globaltec.com.pe